Спор о разделе автомобиля после развода - несогласие бывшего мужа и рассказы о занимаемых деньгах
Если в ПТС указанна дата регистрации права собственности на автомобиль на Вашего бывшего мужа раньше, нежели составлена расписка о получении денег, то это является основанием для отмены вынесенного решения. Так ка фактически получается, что право собственности у Вашего мужа возникло раньше, а соответственно, и договор купле-продажи автомобиля с автосалоном, нежели деньги были переданы.
Так же, деньги по расписке брала Мама, так почему она не оформила договор купле-продажи и право собственности на себя?
Удачи в апелляции!