У меня такой вопрос молодой человек без прав попался полиции и уже не первый раз, дали 15 суток что в такой ситуации делать как п.

У меня такой вопрос молодой человек без прав попался полиции и уже не первый раз, дали 15 суток что в такой ситуации делать как п

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Отсидит 15 суток.

Вам ничего не нужно делать кроме как ждать. Ему нужно набираться ума.