Можно ли ограничить родительские права отца, если встречи с ребёнком вызывают психическое и речевое ухудшение?

Я могу узнать, можно ли ограничить отца видеть своего ребёнка на основании того что у ребёнка задержка психического развития, и после встреч с отцом у ребёнка продолжительная истерика и ухудшение речи. В том плане что ребёнок начинает в себе замыкаться.

Лучший ответ

Марина, это основание нужно еще доказать. Продолжительная истерика-это уже следствие, а какова причина? Сам факт истерики , Не является основанием для ограничения отца в родительских правах, нужно найти эти самые основания. Ваш вопрос возможно решить, исключительно в процессе индивидуальной консультации.