Свекровь угрожает предоставить видео о распыленной пудре в органы опеки - Как защититься в данной ситуации?
Меня свекровь спровоцировала чтобы я отшлепала своего ребёнка, за то что ребёнок распыпал её пудру и сняла это на видео! Я подала на развод, теперь она мне угрожает что предоставит это в видео в органы опеки, чтобы лишить меня родительских прав. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ничего не делать. Игнорировать и всё, что Вы её слушаете то...
Это ничего не значит совершенно. Из за этого родительских прав не лишают..