Продал авто. Новый хозяин машину на учёт не поставил. И попроси меня, чтобы я её не снимал с учёта. Что мне грозит?

• г. Нижний Новгород

Продал авто. Новый хозяин машину на учёт не поставил. И попроси меня, чтобы я её не снимал с учёта. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег. Вам грозит оплата его штрафов.

Возмещение вреда пострадавшим в Дтп, Штрафы по видеофиксации, транспортный налог. Оно Вам надо?

Все платежи начиная от штрафов и заканчивая транспортным налогом ляжет на Вас.