Нам дали инвалидность а через 2 года сняли сказав что ребенок абсолютно здоров.
Ольга,добрый день! Обращайтесь с жалобой на действия врачей в МСЭ по Краснодарскому краю.В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 20 февраля 2006 г. N 95
"О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ" признание гражданина инвалидом осуществляется при проведении медико-социальной экспертизы исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных с использованием классификаций и критериев, утверждаемых Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Желаю удачи и здоровья ребенку.