Возможно ли лететь из Челябинска в Новосибирск, если у меня запрет на выезд за границу?

• г. Челябинск

Если у меня запрет на выезд за границу. Но мне нужно попасть в Новосибирск из челябинска. Поездом через казахстан, сказали не вариант. А если я полечу самолетом. Меня не завернут? Из челябинска в Новосибирск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, на самолете можно!