Оформление дополнительного соглашения на баллы - правомерное требование заместителя заведующего детским садом? Принципы формирования заработной платы и оплаты баллов воспитателями.
Я работаю воспитателем в детском саду. Хотела бы узнать прав ли зам. зав. по детскому саду, когда обращается с просьбой чтобы я оформляла документы доп. соглашение на баллы. Интересно как у волспитателей формируется заработная плата и оплата балллов?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Добрый день! На это есть должностная инструкция воспитателя. Советую Вам её изучить.
Есть какой то определенный перечень докуметов (бумажной работы) которую должен выполнять воспитатель детского сад
Также изучите устав Вашей организации.