Оформление дополнительного соглашения на баллы - правомерное требование заместителя заведующего детским садом? Принципы формирования заработной платы и оплаты баллов воспитателями.

Вопрос №16400962 из г. Томск
опубликован 08.10.2019, 06:14
Я работаю воспитателем в детском саду. Хотела бы узнать прав ли зам. зав. по детскому саду, когда обращается с просьбой чтобы я оформляла документы доп. соглашение на баллы. Интересно как у волспитателей формируется заработная плата и оплата балллов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть какой то определенный перечень докуметов (бумажной работы) которую должен выполнять воспитатель детского сад

08.10.2019, 06:22

Также изучите устав Вашей организации.

08.10.2019, 06:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день! На это есть должностная инструкция воспитателя. Советую Вам её изучить.

08.10.2019, 06:26

Есть какой то определенный перечень докуметов (бумажной работы) которую должен выполнять воспитатель детского сад

08.10.2019, 06:22

Также изучите устав Вашей организации.

08.10.2019, 06:34

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034