Может ли пользоваться льготами по оплате коммунальных услуг ветеран труда.

• г. Краснодар

Мой муж пенсионер УФСИН. ветеран труда. Может ли он пользоваться льготами по оплате коммунальных услуг? Ему нет 60 л

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края" ветеран труда вправе пользоваться льготами только после достижения общегражданского пенсионного возраста.