Если я банкрот после чего взяла новый кредит То могу я его не выплачивать в связи с банкротством -
Лучший ответ
Здравствуйте. Банкротом вы были признаны по ранее выданным кредитам, соответственно новый кредит отношения к банкротству не имеет.
Ольга, вы должны его выплачивать, т.к. от этого долга вас не освобождали (ведь он возник после).