У меня 19 сентября был суд о лишении материнских прав. В какие сроки я могу обжаловать кассационную ж.
У меня 19 сентября был суд о лишении материнских прав. В какие сроки я могу обжаловать кассационную ж
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течение месяца Вы вправе подать апелляционную жалобу.
А уже решение апелляционной инстанции можно обжаловать в кассационном порядке в течение шести месяцев.
Здравствуйте. У вас был суд первой инстанции? Тогда вам нужно сначала обжаловать в порядке апелляци
Большое спасибо!