День добрый. Утерян договор дарения за 1985 год. Как правильно составить запрос в нотариальную палату чтоб выдали дубликат?

День добрый. Утерян договор дарения за 1985 год. Как правильно составить запрос в натариальную палату чтоб выдали дубликат?

Лучший ответ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДУБЛИКАТА

(ОФОРМЛЕНИИ ДУБЛИРУЮЩЕЙ НАДПИСИ

НА УДОСТОВЕРЕННОМ НОТАРИУСОМ ДУБЛИКАТЕ)

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДОКУМЕНТА

(ИСПРАВЛЕНИЯ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ)

ЗАЯВИТЕЛЬ

(фамилия, имя, отчество)

дата рождения...….г.

удостоверяющий личность документ..._

выдан...

(адрес проживания контактный телефон)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАЯВИТЕЛЯ

заполняется при необходимости

(фамилия, имя, отчество (полностью)

дата рождения...……..г.

удостоверяющий личность документ...….

(наименование)

выдан ……..

(адрес проживания, контактный телефон)

Прошу (нужное отметить в квадрате):

1. Выдать дубликат договора дарения, экземпляр которого хранится в фонде дел правоустанавливающих документов зарегистрированных до 31 января 1998

г. правах на объекты жилищного фонда, в связи с утратой (порчей)

подлинника (нужное подчеркнуть).

2. Оформить дублирующую надпись на удостоверенном нотариусом дубликате

(нужное вписать)

договора ……….

свидетельства о праве на наследство ………..

на объект жилищного фонда, расположенный по адресу:

¦г.

Наименование улицы: …..

¦Владение: ___ Дом: __ Корпус: __ Строение: __ Квартира/комната

"_____" _______ 20____ г...………...…...…...…...

(подпись, расшифровка подписи)