Как изменить документы на приватизированную квартиру, чтобы в них была моя собственная подпись?
Уже никак. Если вы были несовершеннолетняя, то там может стоять только мамина подпись.
Уважаемая Юлия! Как Вы себе это представляете?
Что мне сейчас надо делать что бы доля была на меня? Или после моего совершеннолетия она автоматически становится моей? Или надо какие то документысдавать в мфц? понимаю что мама папа на нее не имеет. Но надо как то законно подкреплять или нет этот момент не могу понять.
Доля ваша, мама представляла ваши интересы. Дополнительно делать ничего не надо. Если захотите узнать подробности о квартире, то закажите выписку из ЕГРН.
Уважаемая Юлия! Вы стали собственником в момент передачи квартиры. Беспокоиться Вам не о чем. У Вас документы все в порядке.