Москва, 08.10.2019, 11:40

Как изменить документы на приватизированную квартиру, чтобы в них была моя собственная подпись?

Вопрос №16402040 из г. Москва
опубликован 08.10.2019, 11:40
Бабушка приватизировала квартиру до моего совершеннолетия. В документах расписывалась моя мама за меня. Как сейчас надо поступить что бы в документах была моя подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже никак. Если вы были несовершеннолетняя, то там может стоять только мамина подпись.

08.10.2019, 11:56

Уважаемая Юлия! Как Вы себе это представляете?

08.10.2019, 11:45

Что мне сейчас надо делать что бы доля была на меня? Или после моего совершеннолетия она автоматически становится моей? Или надо какие то документысдавать в мфц? понимаю что мама папа на нее не имеет. Но надо как то законно подкреплять или нет этот момент не могу понять.

09.10.2019, 22:28

Доля ваша, мама представляла ваши интересы. Дополнительно делать ничего не надо. Если захотите узнать подробности о квартире, то закажите выписку из ЕГРН.

09.10.2019, 22:41

Уважаемая Юлия! Вы стали собственником в момент передачи квартиры. Беспокоиться Вам не о чем. У Вас документы все в порядке.

10.10.2019, 09:23