Какие документы потребуются для суда по вопросу приватизации квартиры в Подмосковье при отказе администрации?

• г. Москва

Занялась в Подмосковье приватизацией квартиры. Ордер был утерян, договора соц найма нового нет, подали в администрацию заявление, нам дали отказ! Скажите какие документы понадобятся для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На каком основании вам отказали в выдаче договора соцнайма?

Понадобится исковое заявление, составленное в соответствие ст.131 ГПК РФ ист.125 КАС РФ, выписка ЕГРН на помещение. Сведения БТИ на помещение, поквартирная карта, ответы архива и госпошлина и сам отказ.

Здравствуйте.

Ордер находится в управляющей компании, а договор соц найма можно оформить через них с согласия всех проживающих.

Уточните, по какой причине отказали.