Проблемы с новым домофоном - отсутствие уведомления, отсутствие сигнала в квартире, путаница с организациями
Пишите жалобу в Управляющую организацию с требованием:
1. отремонтировать домофон, так как он был поврежден ввиду замены.
2. перерасчета платы за период, с которого установлен новый домофон, за содержание в виде уменьшения на размер обслуживания домофона, т. к. данная услуга Вам не предоставляется в полном объеме.
3. пригрозитесь, что в противном случае, будете составлять акт о некачественной услуге с участием незаинтересованных лиц.
Если вам ответят отказом, пишите заявление в жилищную инспекцию и копию направляйте в УК, должны отреагировать.