Могу ли я рассчитывать на компенсацию при переселение из аварийного жилья?
Могу ли я получить компенсацию за ремонт при переселении из аварийного жилья во вторичное жилье без ре
Лучший ответ
Жилищным Кодексом РФ такое не предусмотрено. Но для полного понимания картины надо знать: Вы собственник жилья или наниматель по договору социального найма?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.