Возможно ли появление новых задолженностей от ЖКХ после погашения всех предыдущих долгов за воду?
Вопрос, может ли жкх после закрытия всех долгов за воду найти какие то старые и выставить новый счёт с долгами которые ранее не прописывались в платежки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может при наличии задолженности. Также не забывайте, что в случае неоплаты в установленные сроки начисляются пени до момента полной оплаты.
За неуплату или несвоевременную оплату коммунальных услуг предусмотрено пени.