Какие возможные проблемы при покупке участка СНТ, включая несоответствие плана и наличие не достроенной бани? Как оформить баню, чтобы избежать разрушения?
Хочу приобрести участок СНТ. Документы все есть у продавца, на собственность и т. д. Есть план участка. На плане указан не достроеный дом не жилой и все. А на самом участке есть ещё одно помещение не достроеное "Баня", а в плане его нет. И построен впритык к забору. Возникнут ли у меня проблемы при покупке и оформления этого участка? Какой штраф? И как мне потом эту баня оформить чтоб не сносить её.
Лучший ответ
При оформлении договора купли продажи проблем не возникнет, т.к. к Вам на участок никто не поедет осматривать строения. Также пока действует "дачная амнистия", оформить данное строение не составит труда. При необходимости можем помочь с регистрацией.
Благодарю за потраченное время!