Как получить алименты, соответствующие прожиточному минимуму, от мужа, который получает официально меньше, чем на самом деле
Нужно подавать в суд в любом случае, ст.
С уважением!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в фиксированной суммой на каждого поскольку не знаете его место работы и его доход 50 % от прожиточного минимума на ребенка каждого установленного ежеквартально Постановлением правительства Иркутской области, в том числе и на себя если вы состояли или состоите в браке. Вместе с тем родитель обязан также нести расходы на дополнительно обучение развитие, в том числе лечение детей. Если будет необходимо помощь в составлении мотивированного заявления в суд можете обратиться. Но платно, в вашей ситуации соответственно скидка. Заранее благодарен.