Как я должен платить алименты если официально не трудоустроен ребёнку если проживает на временных заработках.
Как я должен платить алименты если официально не трудоустроен ребёнку если проживает на временных заробатках.
Вы, как отец, обязаны содержать своего ребенка. Вы спрашиваете, как Вам платить? Работать и платить. А как Ваш ребенок будет жить, если родители не будут его содержать, он же не может сам себя обеспечить? Если Ваш вопрос касался размера алиментов, то Вы при определенных обстоятельствах можете просить суд о снижении размера алиментов. Если Вы не имеете постоянного заработка, то размер алиментов устанавливают исходя из прожиточного минимума на ребенка или средней заработной платы в вашем регионе.