Могут ли суд. приставы описать дарственную?
И еще такой вопрос, если я не проживаю по месту прописки 6-7 лет и могу взять в администрации справку потдверждающию, то суд. приставы так же не смогут наложить и описать имущества родителей?
На имущество родителей арест наложить не могут, также как и описать его. Должник вы и указанные меры касаются вас.
Уважаемая Юлия! Дарственная на что?
Извиняюсь, что не написала! Дарственная на дачу и земельный участок.
Здравствуйте нет не могут. Они могут наложить арест на имущество должника.
И на дарственную тоже получается могут наложить арест?
Здравствуйте! На саму дарственную арест наложить не могут.
Можно ли оформить дарственную без брата?
Добрый день! Если необходимость одностороннего дарения вызвана невозможностью дарителя и одаряемого физически встретиться, можно заключить договор посредством передачи документов или в электронной форме. Например, даритель высылает по почте одаряемому готовый договор со своей подписью. Одаряемому остается только подписаться.
Всем огромное большое спасибо!)))