Мне 17 лет я хочу выйти замуж беременная какие документы для этого нужны.
Добрый день! Чтобы заключить брак, вам понадобятся:
1.заявление о заключении брака;
2.документы, удостоверяющие личность;
3.квитанция об уплате госпошлины;
4.разрешение органов местного самоуправления.
СК РФ Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.