Заверять копию паспорта истца в суде - необходимость для представителя по нотариальной доверенности

Прохожу по делу, как представитель истца по нотариальной доверенности. Надо ли истцу заверять копию своего паспорта для подлинности подтверждения его личности в суде? Или только с меня будут требовать мой паспорт и нотариальную доверенность? Заранее спасибо большое!
Лучший ответ

Паспорт и доверенность.

Хороший ответ. Спасибо!

Иск по военному праву, то надо ли заверять копию военного билета или нет?

Можно не заверять, но в судебном процессе необходимо будет предоставить оригинал военного билета, для того, чтобы судья заверила копию, которая находится в материалах дела.

Здравствуйте, разьясняю, что согласно ч. 2 ст. 70 КАС РФ письменные доказательства представляются в суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.