Проблемы с сожительством - почему моя 12-летняя дочь не хочет жить со мной?
Моя дочь не хочет жить с мамой. Ей 12 лет. Возможно из-за сожителя. Может ещё причина есть. Просто её самые близкие и родные ей люди здесь. Щас она живёт со мной уже 5 месяцев. Её мать не разу сама ни пришла проведать дочь и нечего не купила ей за это время. Да и денег не давала. Только гордость ставит. Мол на дочь обиделась. Я на протяжении четырёх или пяти лет выплачивал алименты не официально и помимо помогал и вещи покупал и в школу сдавал деньги. Что мне делать? Не хочу дочь расстраивать.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван. Обращайтесь в суд об определении места жительства ребенка. В случае положительного решения сможете взыскать алименты с бывшей супруги. Всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.