В 2004 г. состоялся суд над мошенниками, где было принято решение возместить мне ущерб.

• г. Владивосток

В 2002 г. приобрел квартиру. Через несколько дней после приобретения был вызван в милицию, где мне было сказано, что владелец квартиры сидит в тюрьме, а квартира была продана по подложным документам. В 2004 г. состоялся суд над мошенниками, где было принято решение возместить мне ущерб. Хозяин квартиры вышел из тюрьмы в 2010 году и подал иск о признании договора купли продажи квартиры недействительным, что и было признано судом. Я квартирой не пользовался и за нее не платил Правомерно ли требование энергетиков, которые подали в суд на меня, оплатить долг по электроэнергии (расчет был по нормативу из-за отсутствия счетчиков), если договор купли-продажи квартиры был признан недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как Вы докажете, что квартирой не пользовались?