Вопросы по переговорам с Департаментом образования и науки о проверке учреждения и продлении лицензии.

• г. Москва

Вопрос по поводу проверки учреждения Департаментом образования и науки. Лицензия на доп. образование выдана на наш старый адрес, с которого Учреждение съехало. В настоящий момент находится по новому адресу, лицензию не продлевали,. Деятельность учреждения сейчас, не требует лицензирования. Как правильно вести переговоры с департаментом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попросите предъявить основание для проверки и согласование на это органа прокурорского надзора.