Что делать, если оформил кредит, но не в состоянии его погасить и банк грозится передать документы выездной службе?
Оформила кредит в Восточном банке, но обстоятельства сложились так что платить не могу. Звонят из банка, но трубку не беру. Сегодня пришло смс, что документы подготовлены к передаче выездной службе. Что это за служба и как себя вести в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! А чего Вы боитесь? Лучше через суд все вопросы решить и легче жить будет. Поднимайте трубку, фиксируйте как часто Вам звонят. Предлагайте всё решить через суд.