Пермь, 09.10.2019, 19:12

Каковы шансы на получение сертификатов Молодой семьи при наличии троих детей и проживании в 1-комнатной квартире?

Вопрос №16406223 из г. Пермь
опубликован 09.10.2019, 19:12
Мы с мужем имеем 3-х детей, живем в 1-комнатной квартире, квартиру купили на материнский капитал+свои наличные деньги. Сейчас мне 32 года, мужу 34 года. В 2020 году мужу исполняется 35 лет. Сертификатов дается по 3 штуки в год, наш номер в очереди на Молодую семью №12. Получается мы не сможем получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если в программе условием является возраст до 35 лет и не предусмотрено право на получение сертификата (находится в списках на получение сертификата), то Вашу семью исключат. Раньше так было.

09.10.2019, 19:27

Как понять не предусмотрено право на получение сертификата?

09.10.2019, 19:32

Извините, не дописал.

Я имел в виду не предусмотрено право остаться в списках после достижения 35 лет. На селе по такой же программе почему то предусмотрено такое право.

09.10.2019, 19:34