Может ли попасть человек под амнистию по статья 105 часть 2, отсидев уже более 10 лет, со сроком лишения свободы 17 лет.
Может ли попасть человек под амнистию по статья 105 часть 2, отсидев уже более 10 лет, со сроком лишения свободы 17 лет. До уголовной ответственности участвовал в военных действиях в чечне в 1999-2000 гг.
Лучший ответ
В 2012 г. ни какой амнистии нет и не предвидится. Посмотрите все подобные вопросы по данной теме. Наберите в поисковике браузера самостоятельно "амнистия 2012".
Даже если каким-то чудом появится сей документ, то НИКОГДА на тяжкие и особо тяжкие амнистия не распространялась. Тяжкие преступления - это максимальный срок 10 лет. Особо тяжкие - всё, что больше 10 лет.
К сожалению.
Всего доброго.