Проблемы с регистрацией квартиры в ипотеке - застройщик не может перейти на скроу счет

• г. Краснодар

Мы покупаем квартиру в ипотеку, подписали договор, зарегистрировать квартиру не могут застройщик не может перейти на скроу сщет, уже с августа ждите говорит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А можете более подробно написать и без ошибок. Если подписали договор, и вам в сроки не сдали квартиру, обращайтесь в суд с требованием о взыскании неустойки по кредитному (ипотечному) договору и по ДДУ.