Мне нужен образец ходатайства для учебного заведения, для УФМС чтобы продлить регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Образцов подобных документов нет, оно пишется в свободной форме. Излагаете кому, от кого, чего хотите, подписываете - и готово.
Здравствуйте. Юристы не предоставляют образцов. Ходатайство составляется индивидуально.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде