Поймали пьяного за рулем 0,48 полмили, все подписал, но был с человеком у которого нет прав.
Алексей, нужно полностью изучить все материалы дела, в том числе приложенное видео. Только тогда можно что то сказать. Мой совет-заключите договор с хорошим юристом или адвокатом и работать с ним.
В чем Ваш вопрос состоит? Сформулируйте.
Машину задержали на штрафстоянку?
Сказать Вы можете. Но этого недостаточно для вынесения оправдательного постановления в отношении Вас.
Меня остановили за езду в нетрезвом виде, составили протокол, я все подписал, могу ли я на суде сказать что управлял человек не имеющий прав, Будде ли это аргументом для оправдания.