Уссурийск, 09.10.2019, 14:39

Кому можно пожаловаться на квалификационную коллегию края? Т. К. Судя районный в контакте с краевыми судьями.

Вопрос №16407200 из г. Москва
опубликован 09.10.2019, 14:39
Кому можно пожаловаться на квалификационную коллегию края? Т. К. Судя районный в контакте с краевыми судьями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать судебный акт в порядке ГПК РФ в суд кассационной инстанции. А так - они все в контакте, контактировать и консультироваться у друг друга судьям не запрещено. Какова вообще суть спора?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.10.2019, 15:00

Районный суд убирает из дела мои доказательства, решения отправляет мне с нарушениями сроков отправки. Мне нельзя обжаловать решение т. К. Сроки прошли. Она их не восстанавливает. Квалификационная коллегия Приморского края нарушения не увидела. Хотя они на лицо. Можно пожаловаться на квалификационную коллегию в высшую квалификационную коллегию?

09.10.2019, 15:14

Можно, это Ваше конституционное право.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

09.10.2019, 16:00