Право отца на проживание вместе со мной и моим племянником в муниципальной квартире
Я и мой племянник прописаны в муниципальной квартире, проживает племянник со своим отцом. У отца племянника недавно сгорел дом. Имеет ли отец племянника право требовать жить вместе со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, такого права он не имеет, если в квартире официально не зарегистрирован. На его регистрацию требуется Ваше согласие.
Желаю Вам удачи и всех благ!