Иваново, 09.10.2019, 13:15

Возможно ли подать на мошенника в суд при наличии фото паспорта и переписки о сделке на авито и WhatsApp?

Вопрос №16407331 из г. Иваново
опубликован 09.10.2019, 13:15
Если на руках у меня есть фото паспорта мошенника и наша переписка о сделке на авито и в ватсаппе то могу ли я подать на него в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подать-то можете, но вряд ли с такими доказательствами Вы выиграете суд. Обращайтесь лучше в полицию с заявлением о мошенничестве.

09.10.2019, 13:17

У меня так же есть фотографии с товаром на почте который он доожен был отправить.

09.10.2019, 13:19

Это все для суда не доказательства, тут поможет только полиция.

09.10.2019, 13:20