Переезжая в другой город, нужно ли мне переоформлять документы на детские пособия до 1.5 лет, если получаю пособие на карту через ФСС?

Нужно ли мне переоформлять документы на детские пособия до 1.5 лет, при переезде в другой город? (пособие получаю на карту через фсс)
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не нужно. Так как Вы же карту менять не собираетесь, если собираетесь ее менять, в связи с переездом, то уведомите ФСС о смене карты.

Спасибо.

Здравствуйте. Если пособие из средств ФСС, то не надо (если Вы не меняете работодателя).

Спасибо))))