Когда сидишь под следствием потом получаешь строгий режим, сколько защищают дней в СИЗО.
Когда седишь подследствием потом получаешь строгий режим, сколько защитают дней в СИЗО.
Лучший ответ
Сизо приравнивается строгому режиму по условиям содержания, поэтому перерасчета не будет. День за день.
Засчитают столько же дней, сколько человек отсидит в СИЗО, т. е. 1 день к 1-му.
~об этом говорит п. "а", ч. 3.1, ст. 72 Уголовного кодекса РФ.