Могу ли я не получать посылку с лекарством, после узнавания о возможном мошенничестве? Опытная женщина, 74 года, делится своими сомнениями
Пришла посылка с лекарством. Я просто проговорила с ними, а они прислали. В интернете вычитала, что это лохотрон. Могу я его не получать? Мне 74 года.
Лучший ответ
Пришла посылка с лекарством это что значит? Я правильно понимаю, что вам пришло извещение прийти на почту за посылкой? Скорее всего, за посылку с вас возьмут деньги, а что окажется в посылке неизвестно. Конечно, вы можете ее (посылку) не получать.
Спасибо, буду знать.