Вопросы по сохранению стимулирующих и компенсационных выплат при выходе на работу после декретного отпуска
Сохраняются стимулирующие и компенсационные выплаты (в образовательном учреждении) которые я получала до декрета при выходе на работу после декрета? Имею я права получать ту сумму с которой ушла в декрет?
В образовательном учреждении, где Вы работаете, должно быть "Положение о выплатах компенсационного,
стимулирующего характера и материальной помощи работникам
Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения... ", принятое Советом учреждения, согласованное Общим собранием работников учреждения и утвержденное директором учреждения. Посмотрите, там все прописано.
Удачи.