Необходимость подачи ходатайства на заседании в связи с ответом Мосгорсуда по апелляции по статье 323 ГПК

• г. Москва

Прислали ответ на мою апелляцию из мосгорсуда для пересмотра в первой инстанции по ст 323 гпк. надо ли ходатайство подавать на заседании?

Ответы на вопрос (2):

Вам оставили апелляционную жалобу без движения в порядке ст. 323 ГПК РФ. Надо устранить основания оставления без движения. Что в определении суда указано?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Татьяна, ст. 323 ГПК РФ говорит об устранении недостатков в апелляции. Соответственно надо это сделать.