Мне нужна консультация по поводу невозможности платить кредит?
Григорий, сформулируйте ваши вопросы, чтобы мы смогли вам помочь или можете обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату, вас проконсультируют.
Здравствуйте. Опишите вашу проблему. Постараемся помочь!
Обращайтесь с заявлением о реструктуризации в Банк, с приложением подтверждающих документов (сокращение, увольнение и т.д.). Если Банк может пойти на реструктуризацию, если не было просрочек. И это право Банка, но не обязанность. Реструктуризация подразумевает под собой - увеличение срока кредита с уменьшением платежа. Либо Банк просудит задолженность и будет взыскивать через приставов.