Требуется юрист - подготовить документы для открытия кальянной и проанализировать правовую ситуацию в выбранном помещении

• г. Краснодар

Необходим юрист, который поможет подготовить документы для открытия кальянной, а так же даст правовую оценку подобранного помещения по его расположению, касательно, учебных заведений, гос органов и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Владимир, на сайте можете определиться с юристом и адвокатом Вам помогут в вашем вопросе, проконсультируют.

Здравствуйте. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях. Вам обязательно помогут!

Обратитесь к юристу, услуга платная. Будет предоставлена удаленная помощь.

Добрый день. Могу помочь с решением вашей проблемы.

Прошу не считать ответ рекламой, поскольку вопрос напрямую связан с поиском юриста.