Военный пенсионер - возможность получения дополнительных выплат за обучающихся детей с 2011 года

С ноября 2010 года военный пенсионер. Сын учился в школе до июля 2011 года. С сентября 2011 года является студентом по очной форме обучения. О том, что за обучающихся детей даю дополнительно к пенсии не знал. Возможно ли предоставить документы (какие?) в пенсионный для назначения дополнительных выплат за прошедшие периоды, т.е. с 2011 года по н.в. Какие документы необходимо представить в пенсионный для доп. выплат.
Лучший ответ

Следует получить специальную справку из ВУЗа и обратиться с заявлением в Пенсонный фонд.

Статья 9. Условия назначения трудовой пенсии по случаю потери кормильца

2. Нетрудоспособными членами семьи умершего кормильца признаются:

1) дети, братья, сестры и внуки умершего кормильца, не достигшие возраста 18 лет, а также дети, братья, сестры и внуки умершего

кормильца, обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы,

(ст. 9, Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации";)

Статья 19. Сроки назначения трудовой пенсии

3) трудовая пенсия по случаю потери кормильца - со дня смерти кормильца, если обращение за указанной пенсией последовало не позднее чем через 12 месяцев со дня его смерти, а при превышении этого срока - на 12 месяцев раньше того дня, когда последовало обращение за указанной пенсией.

(ст. 19, Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации";)

Уважаемый Константин Павлович!
Спасибо за ответ, но в указанной статье № 9 я так понимаю речь идет о надбавках по случаю потери кормильца?