Необходимость внесения ребенка в паспорт - ознакомление с требованиями УФМС и доступными способами записи
Сегодня был в УФМС г.белово, чтобы вписать ребенка в паспорт а работница мне говорит вы заведение писали? Я нет говорю а она через интернет записывались? Я нет. она записуйтесь и потом приходите. А на портале госуслуг нет такого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказать она не имела права, должна была Вам все разъяснить по поводу написания заявления и т.д.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!