Для каких целей могли понадобиться бывшей жене копия трудовой книжки у бывшего мужа, в разводе 11 лет, имея двух детей.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Скорее всего для того, что бы проверить с помощью судебного пристава-исполнителя на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ, правильно ли он платил алименты на детей.
Удачи Вам.
Сложно гадать, что задумала ваша БЖ. ничего криминального точно.
Вероятнее всего по вопросу детских алиментов.
Алименты – это денежные средства, которые выплачиваются одним членом семьи другому. Чаще всего речь идёт об обязанности родителей содержать своих несовершеннолетних или недееспособных детей.
А трудовая, чтобы уточнить место работы отца и сделать запрос о размере заработной платы с целью установления или повышения размера алиментов.
Хотя для этого не нужна трудовая можно сделать запросы в пфр, фонд соц. страха и все узнать.