Возможно ли привлечь бывшего парня к выплате алиментов, если он также лишен родительских прав?
Я лишена родительских прав. Идут суды, пытаюсь восстановиться в правах. Есть задолженность по алиментам, исправно выплачиваю. Ребенок под опекой матери бывшего парня. Возможно ли его так же привлечь к выплате алиментов, так как он тоже лишённый прав? Спасибо.
Лучший ответ
Алименты по закону обязаны в таков случае оба родителя на содержание ребенка. Так как вы лишены, то подать на него на алименты не можете, это может сделать опекун ребенка. Когда восстановитесь в правах, тогда сможете а него взыскивать алименты.