Хочу развестись и получить квартиру от мужа для себя и ребенка - юридические аспекты и возможности
Я хочу развестись с мужем. Мы живем в квартире, которая приватизирована на меня и моих родителей. У меня есть дочь - 3 года. При разводе я хочу получить квартиру от мужа, т.к. ребенок растет и нам нужна отдельная жилплощадь. Муж прописан в доме, который зарегистрированный как непригодный для жилья (как-то так). Возможно ли получить квартиру?
Лучший ответ
Причем тут развод и квартира для ребенка? Не расторгайте брак и живите в квартире с мужем.