Увольняют по несоблюдению контракта, за лишение в, положены ли выплаты стаж армии 9 лет.

• г. Благовещенск

Увольняют по несоблюдению контракта, за лишение вд, положены ли выплаты стаж армии 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Каких-либо специальных выплат в связи с увольнением по такому основанию нет, но все, что положено по службе на момент увольнения - будет Вам выплачено.

Здравствуйте, Вам положено только денежное довольствие за прослуженное время.