Доказательства того, что травма колена произошла вне рабочего времени для получения страховки
Здравствует, была травма колена, порваны связки, какой случай можно написать в служебной проверки что это было не в служебное время, и что бы выплатили страховку.
Лучший ответ
Добрый вечер, Артем! Травма колена была получена на работе или в быту? Может быть больничный лист по производственной травме (включая и другие гарантии) и может быть больничный лист по бытовой травме. Это разные вещи. А страховую выплату Вы можете получить только если сами застраховали свое здоровье (допустим кредит платите в банке и есть страховка). Конкретизируйте свой вопрос.