Я 7 классник и я то день прогулял то день в школе. Училка хочет отнести документы по делам несовершеннолетних за прогулы.

• г. Уфа

Я 7 классник и я то день прогулял то день в школе. Училка хочет отнести документы по делам несовершеннолетних за прогулы.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, если так пойдет дальше, опека может поставить вопрос, чтобы ваших родителей лишили родительских прав и окажетесь в детском доме. Или отдадут на усыновление.